punker Vertrieb

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Der punker Vertrieb ist so aufgebaut, dass Sie jederzeit von einem persönlichen Kontakt, umfangreichem Service und einer partnerschaftlichen Zusammenarbeit profitieren. Wir legen großen Wert auf Ihre Zufriedenheit, intensive Geschäftsbeziehungen und den Zusammenhalt beider Geschäftspartner. 

Ihr:e persönliche:r Ansprechpartner:in

Finden Sie den für Ihre Region zuständigen Ansprechpartner:

Anhand Ihrer IP-Adresse haben wir Nordamerika/Vereinigte Staaten als Ihren Standort ermittelt. Sollte dies nicht korrekt sein, können Sie Ihren Standort links korrigieren, sodass Ihnen der:die passende Ansprechpartner:in bei punker angezeigt wird.

Vertriebsleitung

Stanislav Markitan

Vertriebsleiter Gruppe

Telefon:
+49.4351.472.336
Mobil:
+49.173.729.1100
E-Mail:
markitan@punker.de

Stefan Bister

stellvertretender Vertriebsleiter Gruppe

Telefon:
+49.4351.472.374
Mobil:
+49.172.407.5100
E-Mail:
bister@punker.de

Sales Backoffice

Juliane Orth

Sales Backoffice

Telefon:
+49.4351.472.111
Mobil:
+49.162.1050.879
E-Mail:
orth@punker.de

Jannick Lotze

Sales Backoffice

Telefon:
+49.4351.472.111
Mobil:
+49.162.1051.831
E-Mail:
Lotze@punker.de

Gebietsvertriebsleiter:in

Mitarbeiterbild

Dmitry Vysotski

Gebietsvertriebsleiter Osteuropa, Großbritannien & Irland

Telefon:
+49.4351.472.386
Mobil:
+49.172.254.6600
E-Mail:
vysotski@punker.de

Mitarbeiterbild

Jan Hinz

Gebietsvertriebsleiter Süddeutschland

Telefon:
+49.4351.472.480
Mobil:
+49.162.248.1451
E-Mail:
hinz@punker.de

Mitarbeiterbild

Frank Bergmann

Gebietsvertriebsleiter Nordwesteuropa, BeNeLux

Telefon:
+49.4351.472.383
Mobil:
+49.162.247.6418
E-Mail:
bergmann@punker.de

Mitarbeiterbild

Stefan Bister

Gebietsvertriebsleiter Südwesteuropa

Telefon:
+49.4351.472.374
Mobil:
+49.172.407.5100
E-Mail:
bister@punker.de

Mitarbeiterbild

Edgardo G. Rojas Mendoza

Sales Representative México

Mobil:
+52.442.595.8285
E-Mail:
edgardo.rojas@punker.com

Mitarbeiterbild

Jannik Pick

Gebietsvertriebsleiter Asien & Mittlerer Osten

Telefon:
+49.4351.472.382
Mobil:
+49.172.693.5180
E-Mail:
pick@punker.de

Mitarbeiterbild

Frank Mueller

Director of Sales Americas

Telefon:
+1.828.270.0343
Mobil:
+1.828.855.5446
E-Mail:
frank.mueller@punker.com